| Berat Bersih | 7.0kg |
|---|---|
| Ukuran | 238mm (lebar) × 60mm (tinggi) × 395mm (panjang) |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V) |
| Radius pelindung | 5-50 meter @ -75dBm (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Warna | Hitam |
| Radius macet | 3m hingga 30m (20m hingga 100m untuk drone UAV) |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W per pita, total 10W |
| Catu Daya | AC 100-240V 50/60Hz hingga DC 12V |
| Ukuran | 145 x 95 x 45mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 1.5KG |
| Nama | Jammer Anti Drone Portabel |
|---|---|
| Warna perangkat | Hijau |
| Suhu Operasional | -20℃ hingga 65℃ |
| Arus kerja | 4-5a |
| Kapasitas baterai | 32000mAh |
| Dimensi | 189×55×24mm |
|---|---|
| Berat | 1.5KG |
| Jarak Kemacetan | 100-500m |
| Antena | Omni Fiberglass-φ20×300mm |
| Warna perangkat | Hitam |
| Catu Daya | AC220V |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 20-6000 MHz |
| Berat Kotor | 45kg |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +65ºC |
| Rentang jamming | 500-2000m (tergantung kondisi jaringan sinyal) |
| Nama | Perangkat Anti Jammer Drone |
|---|---|
| Frekuensi Operasi | L1: 1575,42MHz B1: 1561,098MHz |
| Resistensi Interferensi | Rasio sinyal terhadap interferensi tunggal: ≥105dB Rasio sinyal terhadap interferensi tiga kali lipa |
| Akurasi Kecepatan | ≤0,2 m/dtk (95%) |
| Akurasi waktu | ≤100ns (95%) |
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Aplikasi | Keamanan publik, Untuk Hamil. Anti-Pelacakan Anti-Spying Anti-Radiasi, Kontrol drone dengan GPS/GALI |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Nama | Spoofer Jammer Deteksi Drone |
|---|---|
| Keluaran daya | 10 mw |
| Cakupan | 360°seluruh wilayah udara |
| Waktu Reaksi | <10,0 detik |
| Toleransi Frekuensi | ≤ ±2×10-6 |
| Waktu kerja baterai | 30 menit |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 145W |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Panel Antenna | Keuntungan 8dBi |
| Catu Daya | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Konsumsi Energi | 240W |
| Berat | 7KG |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Ukuran | 380(P) * 300(L) * 90(T) mm |