| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| মাত্রা | 238 মিমি (প্রস্থ) * 60 মিমি (উচ্চতা) * 395 মিমি (দৈর্ঘ্য) |
| নেট ওজন | 7.0 কেজি |
| টাইপ | জিপিএস ট্র্যাকার, ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল, ইউএভি জ্যামার |
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |
| ওয়াইফাই | 2400-2500MHz |
|---|---|
| ওজন | 3 কেজি |
| আকার | 363*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| স্পেসিফিকেশন | 200 কেজি |
|---|---|
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| কার্যকর পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
| উৎপত্তি | চীন |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন জ্যামার স্পুফার |
|---|---|
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 400MHz-6GHz পূর্ণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড, সমর্থন ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড ব্যবধান এবং কাস্টম হস্তক্ষেপ স |
| ঘূর্ণন গতি | অনুভূমিক 0.1°-20°/S; 0.1°-5°/সে |
| পিচ কোণ | +90°~-10° |
| অনুভূমিক কোণ | অনুভূমিক 0-360° ক্রমাগত ঘূর্ণন; |
| মাত্রা | 400×288×155 মিমি |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 7 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-60m (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, অথবা 110V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 200 ওয়াট |
| ওজন | 7 কেজি |
| আকার | 400×288×155 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24V |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি | 24V DC, 2 ঘন্টা রানটাইম |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 3 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা DC48V |
|---|---|
| ওজন | 45 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 238*134*57mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| স্থূল ওজন | 1.0 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 30-100 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তি দ্বারা পরিবর্তিত হয়) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |