| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Ukuran | 238mm (lebar) * 60mm (tinggi) * 395mm (panjang) |
| Berat Bersih | 7.0kg |
| Jenis | Pelacak Gps, Kontrol frekuensi, jammer UAV |
| Jaminan | 36 Bulan,2 Tahun,12 Bulan,3 Tahun,1 Tahun |
| WIFI | 2400-2500MHz |
|---|---|
| Berat | 3KG |
| Ukuran | 363*137*42mm |
| Suhu berjalan | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Spesifikasi | 200kg |
|---|---|
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Kisaran Efektif | 1km/3km/4-6km |
| Asal | Cina |
| Nama | Spoofer Jammer Deteksi Drone |
|---|---|
| Band Interferensi | Pita frekuensi penuh 400MHz-6GHz, mendukung interval pita frekuensi dan frekuensi sinyal interferens |
| Kecepatan rotasi | Horisontal 0,1°-20°/detik; Kemiringan 0,1°-5°/S |
| Sudut nada | +90°~-10° |
| Sudut horizontal | Rotasi terus menerus horizontal 0-360°; |
| Catu Daya | AC220V, Atau 110V |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 200Watt |
| Berat | 7KG |
| Ukuran | 400×288×155mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 400×288×155mm |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jumlah Antena | 7 |
| Rentang jamming | 10-60m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Berat | 15KG |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 20-120m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| baterai internal | 24V DC, waktu pengoperasian 2 jam |
| Ukuran | 592×395×265mm |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 50-300m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Jumlah Antena | 3 |
| Catu Daya | AC220V Atau DC48V |
|---|---|
| Berat | 45kg |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Catu Daya | AC220V atau 110V |
|---|---|
| Berat | 7KG |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 10-60m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Ukuran | 400×288×155mm |