| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 238*134*57mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| স্থূল ওজন | 1.0 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 30-100 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তি দ্বারা পরিবর্তিত হয়) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| প্যাকিং আকার | 330×250×80mm |
|---|---|
| নেট ওজন | 1.5 কেজি |
| মোট শক্তি | 12W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | কার চার্জার বিকল্প সহ এসি অ্যাডাপ্টার (110-240V AC/12V DC) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 2-20 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 2-30 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| মোট শক্তি | 24W |
| প্যাকিং আকার | 330×250×80mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| ওজন | 1050G |
|---|---|
| মাত্রা | 156x88x46mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 5.5 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| মাত্রা | 580×280×410mm |
| ওজন | 45 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মি (সংকেতের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| ওজন | 7 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২৫°সি থেকে +৫৫°সি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-80 মিটার ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভর করে) |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-20 মি ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভরশীল) |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 4W |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| অ্যান্টেনা | 8টি বাহ্যিক ওমনি অ্যান্টেনা |
| মাত্রা | 132x80x40mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 80W |
|---|---|
| ওজন | 10 কেজি |
| মাত্রা | 45×30×25সেমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-100 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| আকার | ৪৪*১১*৩.৫ সেমি |
| ওজন | 2.48 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 5 - 40 মিটার, স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে |
| মোট আউটপুট শক্তি | ১৮ ওয়াট |
| মোট আউটপুট শক্তি | ১৮ ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| ওজন | 3 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| আকার | 363*137*42 মিমি |