| Catu Daya | adaptor 50 hingga 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| Ukuran | 238*134*57mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Kotor | 1,0 kg |
| Radius pelindung | 30-100 meter pada -75dBm (bervariasi berdasarkan kekuatan sinyal lokal) |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |
| Ukuran Pengepakan | 330×250×80mm |
|---|---|
| Berat Bersih | 1.5KG |
| Kekuatan Total | 12W |
| Catu Daya | Adaptor AC (110-240V AC/12V DC) dengan opsi Pengisi Daya Mobil |
| Radius pelindung | 2-20 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
|---|---|
| Radius pelindung | 2-30 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Kekuatan Total | 24W |
| Ukuran Pengepakan | 330×250×80mm |
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| Berat | 1050G |
|---|---|
| Ukuran | 156x88x46mm (tidak termasuk antena) |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Radius pelindung | 1-20 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Total daya output | 5,5Watt |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Berat | 45kg |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 50-300m (tergantung kepadatan sinyal) |
| Catu Daya | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Berat | 7KG |
| Suhu Operasional | -25°C sampai +55°C |
| Rentang jamming | Radius 10-80 meter (tergantung intensitas sinyal lokal) |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Rentang jamming | Radius 1-20m (tergantung intensitas sinyal lokal) |
|---|---|
| Daya Keluaran | 4W |
| Suhu Operasional | -10 hingga +55°C |
| Antena | 8 antena omni eksternal |
| Ukuran | 132x80x40mm (tidak termasuk antena) |
| Total daya output | 80W |
|---|---|
| Berat | 10KG |
| Ukuran | 45x30x25cm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 20-100m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Kelembaban | 5% - 95% |
|---|---|
| Ukuran | 44*11*3,5cm |
| Berat | 2.48KG |
| Jangkauan gangguan (radius) | 5 - 40 meter, tergantung kekuatan sinyal lokal |
| Total daya output | 18 watt |
| Total daya output | 18 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
| Berat | 3KG |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Ukuran | 363*137*42mm |