| 전력 소비 | 200W |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -20 ~ +55°C |
| 무게 | 10kg |
| 크기(L×W×H) | 300×200×150mm |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 안테나 유형 | 고이득 전방향 안테나 |
| 치수 | 580×280×410mm |
| 무게 | 35kg |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
|---|---|
| 방해 범위 | 반경 10~30미터(-75dBm@전방향 안테나) |
| 근무 시간 | 2.5시간 |
| 무게 | 1.6KG |
| 보증 | 1년 |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
|---|---|
| 근무 시간 | 4.0시간 |
| 무게 | 1.5kg |
| 치수 | 160 x 105 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 보증 | 1년 |
| 총 출력 전력 | 600 와트 |
|---|---|
| 무게 | 35KG |
| 치수 | 580×280×410mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 50-500m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 무게 | 8kg |
| 색상 | 회색 또는 검은 색 |
| 방해 범위 | 50-200미터(신호 밀도에 따라 다름) |
| 맞춤형 주파수 범위 | 88MHz - 5900MHz |
| 전원 입력 | AC 110-240V |
|---|---|
| 전원공급장치 | 165W |
| 무게 | 6.5KG |
| 제품 크기 | 440×410×120mm |
| 습기 | ≤85%RH |
| 무게 | 1.5kg |
|---|---|
| 치수 | 160 x 105 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
| 근무 시간 | Ni-Mh 배터리 12000mAH 사용 시 4.0시간 |
| 보증 | 1년 |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/24V DC) |
|---|---|
| 내장된 배터리 | 24V/5200mAh |
| 치수 | 200x133x66mm (안테나 없이) |
| 총 전력 | 37W |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 전원공급장치 | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| 무게 | 16kg |
| 치수 | 500×500×200mm (L×W×H) |
| 습기 | 30%-95% |
| 방해 범위 | 20-100km |