| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
|---|---|
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, 100 sampai 240V AC, Dengan adaptor AC |
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Kondisi | Baru |
| Konsumsi Daya | 600W |
|---|---|
| Berat | 21kg |
| Ukuran | 385×307×180mm |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +65ºC |
| Rentang jamming | 500m hingga 2000m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +50 ° C. |
| Ukuran | 120×21×10cm |
| Berat | 6KG |
| Daya Keluaran | 60W |
| Catu Daya | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1015W |
| Berat | 65KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Catu Daya | AC110-240V |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1000W |
| Berat | 65KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Modul Per Unit | 15 |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 28V |
| Berat | 75kg |
| Dimensi Antena Eksternal | 640×540×550mm (P×T×L) |
| Kisaran kelembaban | 5%-95% |
| Kelembaban | Hingga 80% |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 20-6000 MHz |
| Berat Kotor | 45kg |
| Rentang jamming | 500-2000m |
| Sistem pendingin | 4 Kipas Pendingin |
| Daya Keluaran | 1000 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, 24V atau 48VDC |
| Modul Per Unit | 11 |
| Jam Operasional | Tak terbatas |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Catu Daya | AC100-240V |
|---|---|
| Radius Ponsel PCB-2048 | 20-50 meter (-75dBm@Antena omnidireksional) |
| Waktu Kerja | 45 menit |
| Berat | 2,0KG |
| Ukuran | 200 x 160 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk Antena) |
| Berat | 22Kg |
|---|---|
| Ukuran | 520x340x200mm |
| Rentang jamming | Radius 100-300 meter (-75dBm@Antena omnidireksional) |
| Catu Daya | AC110 atau 220-240V / DC 27V |
| Jaminan | 1 Tahun |