| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি, এসি অ্যাডাপ্টারের সাথে |
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| অবস্থা | নতুন |
| শক্তি খরচ | 600W |
|---|---|
| ওজন | 21 কেজি |
| মাত্রা | 385×307×180mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +65ºC |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 500m থেকে 2000m (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| আকার | 120×21×10সেমি |
| ওজন | 6 কেজি |
| আউটপুট পাওয়ার | 60W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1015W |
| ওজন | 65 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1000W |
| ওজন | 65 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 15 |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 28V |
| ওজন | 75 কেজি |
| বাহ্যিক অ্যান্টেনার মাত্রা | 640×540×550mm (L×H×W) |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5%-95% |
| আর্দ্রতা | ৮০% পর্যন্ত |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 20-6000mhz |
| স্থূল ওজন | 45 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 500-2000 মি |
| কুলিং সিস্টেম | 4 কুলিং ফ্যান |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V বা 48V DC |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 11 |
| অপারেটিং ঘন্টা | আনলিমিটেড |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
|---|---|
| PCB-2048 সেল ফোন ব্যাসার্ধ | 20-50 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| কাজের সময় | 45 মিনিট |
| ওজন | 2.0 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 160 x 50 মিমি (কেবলমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| ওজন | 22 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 520 x 340 x 200 মিমি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 100-300 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |