| 무게 | 45kg |
|---|---|
| 치수 | 580×280×410mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 습기 | 30%-95% |
| 방해 범위 | 50-300m (신호 밀도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | AC220V |
|---|---|
| 전력 소비 | 180W |
| 치수 | 300×200×150mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 치수 | 580×280×410mm |
| 안테나 유형 | 고이득 전방향 안테나 |
| 외부 배터리(옵션) | 24V DC |
| 제품 크기 | 440×410×120mm |
|---|---|
| 무게 | 6.5KG |
| 전원공급장치 | 250W |
| 안테나 이득 | 5dBi |
| VSWR | ≤1.5 |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| 습기 | 5% - 95% |
| 작동 온도 | -25°C ~ +55°C |
| 치수 | 380(L) × 300(W) × 90(H)mm |
| 무게 | 7KG |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| 치수 | 380(L) * 300(W) * 90(H)mm |
| 무게 | 7KG |
| 습기 | 5% - 95% |
| 에너지 소비 | 240W |
| 감지 밴드 | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| 감지 거리 | 0-3KM |
| 방해 밴드 | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| 방해 거리 | 0-1km |
| 치수 | 730mm * 385mm * 120mm (±2mm) |
| 작동 주파수 | BDS-B1: 1561.098MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575.42MHz GLO-G1: 1602MHz |
|---|---|
| 간섭 제거 성능 | 6개 간섭 신호 대 잡음비: ≥90dB |
| 작동 전압 입력 | 6~33V |
| 전력 소비 | ≤25W |
| 보관 온도 | -55°C ~ +70°C |
| 작동 주파수 | L1: 1575.42MHz B1: 1561.098MHz |
|---|---|
| 간섭 저항 | 단일 간섭 신호 대 간섭 비율: ≥105dB 삼중 간섭 신호 대 간섭 비율: ≥95dB |
| 위치 정확도 | 간섭 없음: 수평 1.5m(95%), 표고 1.5m(95%) 간섭 있음: 수평 10m(95%), 표고 10m(95%) |
| 속도 정확도 | 0.2m/s 이하(95%) |
| 작동 전압 | 5-17V |
| 치수 | 400 x 290 x 135mm(안테나 제외) |
|---|---|
| 순중량 | 16kg |
| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 20-500미터 |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |