| Ukuran | 660X290X50mm |
|---|---|
| Berat | 2.8KG, Berat Kemasan: 5KG |
| Konsumsi Daya | 120W |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Waktu kerja baterai | 60 menit |
| Konsumsi Daya | 145W |
|---|---|
| Ukuran | 277x80x51mm |
| Panel Antenna | Keuntungan 8dBi |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Waktu kerja baterai | 30 menit |
| Ukuran | 363*137*42mm |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 75watt |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Waktu operasi | 24 jam terus menerus |
| Daya Keluaran | Total 42W (1-3W per pita) |
|---|---|
| Radius macet | 2-40 Meter |
| Catu Daya | AC 110V/220V hingga DC 12V |
| Berat Produk | Sekitar 7,5kg |
| Dimensi Produk | 460*238*60mm (tidak termasuk antena) |
| Nama | Perangkat gangguan drone |
|---|---|
| Rentang Deteksi | Analisis Paket: >3km* Transmisi Video Digital: >3km* Transmisi Video Analog: ≥3km* Remote Cont |
| Dukungan Strategi | Mode Otomatis, Mode Manual |
| Konsumsi Daya | <1500W |
| Catu Daya | AC 220V |
| Nama | Modul Anti Drone |
|---|---|
| Aplikasi | anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 10W |
| Frekuensi | 5725-5850MHz |
| Total daya output | 600Watt |
|---|---|
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 50-600m tergantung pada kepadatan sinyal jaringan seluler |
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
|---|---|
| Total daya output | 2,5Watt |
| Berat | 850g |
| Ukuran | 78x34x138mm (tidak termasuk antena) |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Berat Perangkat | 800g |
|---|---|
| Ukuran perangkat | 130mm × 80mm × 38mm |
| Kelembaban Pengoperasian | 5% hingga 80% |
| Suhu Operasional | -10 ℃ hingga +50 ℃ |
| Total daya output | 4W |
| Catu Daya | AC100-240V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 50 menit |
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk Antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |