| আকার | 660X290X50 মিমি |
|---|---|
| ওজন | 2.8 কেজি, প্যাকিং ওজন: 5 কেজি |
| শক্তি খরচ | 120W |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 60 মিনিট |
| শক্তি খরচ | 145W |
|---|---|
| আকার | 277 x 80 x 51 মিমি |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 8dBi লাভ |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 30 মিনিট |
| আকার | 363*137*42 মিমি |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 75ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| অপারেটিং সময় | একটানা 24 ঘন্টা |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 42W (প্রতি ব্যান্ড 1-3W) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 2-40 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110V/220V থেকে DC 12V |
| পণ্যের ওজন | প্রায় 7.5 কেজি |
| পণ্যের মাত্রা | 460 * 238 * 60 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নাম | ড্রোন জ্যামিং ডিভাইস |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | প্যাকেট বিশ্লেষণ: >3কিমি* ডিজিটাল ভিডিও ট্রান্সমিশন: >3কিমি* অ্যানালগ ভিডিও ট্রান্সমিশন: ≥3কিম |
| কৌশল সমর্থন | স্বয়ংক্রিয় মোড, ম্যানুয়াল মোড |
| শক্তি খরচ | <1500W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভি |
| নাম | অ্যান্টি ড্রোন মডিউল |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| আউটপুট পাওয়ার | 10W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5725-5850MHz |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| ওজন | 850 জি |
| মাত্রা | 78x34x138mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| মোট আউটপুট শক্তি | 600 ওয়াট |
|---|---|
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে 50-600 মি |
| ডিভাইসের ওজন | 800 গ্রাম |
|---|---|
| ডিভাইসের আকার | 130 মিমি × 80 মিমি × 38 মিমি |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +50℃ |
| মোট আউটপুট শক্তি | 4W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
|---|---|
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (কেবলমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |