| Konsumsi Daya | 200W |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |
| Berat | 10kg |
| Ukuran (P×L×T) | 300×200×150mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jenis Antena | Antena Omni-arah Penguatan Tinggi |
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Berat | 35 kg |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
|---|---|
| Rentang jamming | Radius 10-30 meter (-75dBm@Antena Omnidirectional) |
| Waktu Kerja | 2,5 jam |
| Berat | 1.6KG |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 4,0 Jam |
| Berat | 1,5kg |
| Ukuran | 160 x 105 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Total daya output | 600Watt |
|---|---|
| Berat | 35KG |
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 50-500m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Berat | 8kg |
| Warna | Abu -abu atau hitam |
| Rentang jamming | 50-200 meter (tergantung kepadatan sinyal) |
| Rentang Frekuensi yang Dapat Disesuaikan | 88MHz - 5900MHz |
| Masukan Daya | AC 110-240V |
|---|---|
| Catu Daya | 165W |
| Berat | 6.5KG |
| Ukuran Produk | 440×410×120mm |
| Kelembaban | ≤85%RH |
| Berat | 1,5kg |
|---|---|
| Ukuran | 160 x 105 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
| Waktu Kerja | 4,0 Jam dengan baterai Ni-Mh 12000mAH |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Catu Daya | Adaptor 50 hingga 60Hz AC (110-240V AC/24V DC) |
|---|---|
| Baterai bawaan | 24V/5200mAh |
| Ukuran | 200x133x66mm (tanpa antena) |
| Kekuatan Total | 37W |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Catu Daya | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Berat | 16kg |
| Ukuran | 500×500×200mm (P×L×T) |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 20-100KM |