| 배터리 | 27V 56Ah 내장 |
|---|---|
| 치수 | 630×500×350mm(안테나 제외) |
| 순중량 | 50KG |
| 총중량 | 56kg (안테나 포함) |
| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 배터리 | 27V 56Ah |
|---|---|
| 치수 | 630×500×350mm(안테나 제외) |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz, (AC110 또는 240V-DC27V) |
| 순중량 | 50KG |
| 총 전력 | 400W |
| 순중량 | 1kg |
|---|---|
| 얻다 | 5-10dbi |
| 치수 | 60 × 3.8cm(길이 × 폭) |
| 유형 | 옴니 방향 안테나 |
| 패키지 크기 | 25×35×25cm |
| 치수 | 740×510×350mm(안테나 제외) |
|---|---|
| 순중량 | 70kg |
| 작동 온도 | -30 ~ 60 ° C |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 300-1000미터 |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 습기 | 5%-95% |
|---|---|
| 무게 | 65KG |
| 전력 소비 | 3000W |
| 외부 패널 안테나 크기 | 640×540×550mm |
| 전원공급장치 | AC110-240V |
| 전력 소비 | 2400W |
|---|---|
| 호스트 무게 | 86KG |
| 호스트 차원 | 625×500×700mm(L×H×W) |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -20 ~ +55°C |
| 프로브 성공률 | ≥99% |
|---|---|
| 응답 시간 식별 | 3초 이하 |
| 위치 정확도 | 10m 이하 |
| 탐지 높이 | 0m~1000m |
| 감지 빈도 | 100MH z ~6GH z |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 100W |
| 주파수 범위 | 1100~1500MHz |
| 작동 전압 | 28V |
| 작동 전류 | 8 - 10A |
| 근무 시간 | 50분 |
|---|---|
| 치수 | 200 x 135 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 보증 | 1년 |
| 원격 제어 반경 | 100-500미터(PCB-2046-CR) |
| 휴대폰 반경 | 20-50미터(-75dBm@전방향 안테나) |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 치수 | 580×280×410mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 무게 | 35KG |
| 총 출력 전력 | 300와트 |