| শক্তি খরচ | 200W |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| ওজন | 10 কেজি |
| আকার (L×W×H) | 300×200×150 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনার ধরন | হাই গেইন ওমনি-ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| মাত্রা | 580 × 280 × 410 মিমি |
| ওজন | 35 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ ১০-৩০ মিটার (-৭৫ ডিবিএম@ওমনিডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা) |
| কাজের সময় | 2.5 ঘন্টা |
| ওজন | 1.6 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
|---|---|
| কাজের সময় | 4.0 ঘন্টা |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| মাত্রা | 160 x 105 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মোট আউটপুট শক্তি | 600 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 35 কেজি |
| মাত্রা | 580×280×410mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-500 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| ওজন | 8 কেজি |
| রঙ | ধূসর বা কালো |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-200 মিটার (সংকেত ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| কাস্টমাইজযোগ্য ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 88MHz - 5900MHz |
| পাওয়ার ইনপুট | এসি 110-240 ভি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 165W |
| ওজন | 6.5 কেজি |
| পণ্যের আকার | 440×410×120mm |
| আর্দ্রতা | ≤85% RH |
| ওজন | 1.5 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 160 x 105 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| কাজের সময় | Ni-Mh ব্যাটারি 12000mAH সহ 4.0 ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/24V DC) |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V/5200mAh |
| মাত্রা | 200x133x66mm (অ্যান্টেনা ছাড়া) |
| মোট শক্তি | 37 ডাব্লু |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| ওজন | 16 কেজি |
| মাত্রা | 500×500×200mm (L×W×H) |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-100KM |