| Baterai | 27V 56Ah terpasang |
|---|---|
| Ukuran | 630×500×350mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Bersih | 50KG |
| Berat Kotor | 56kg (termasuk antena) |
| Suhu Operasional | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Baterai | 27V 56Ah |
|---|---|
| Ukuran | 630×500×350mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz, (AC110 atau 240V-DC27V) |
| Berat Bersih | 50KG |
| Kekuatan Total | 400W |
| Berat Bersih | 1kg |
|---|---|
| Memperoleh | 5-10dBi |
| Ukuran | 60 × 3,8 cm (panjang × lebar) |
| Jenis | antena omni directional |
| Ukuran Paket | 25 × 35 × 25 cm |
| Ukuran | 740×510×350mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Berat Bersih | 70kg |
| Suhu Kerja | -30 hingga 60 ° C. |
| Radius pelindung | 300-1000 meter pada -75dBm |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Kelembaban | 5%-95% |
|---|---|
| Berat | 65KG |
| Konsumsi Daya | 3000W |
| Ukuran Antena Panel Eksternal | 640×540×550mm |
| Catu Daya | AC110-240V |
| Konsumsi Daya | 2400W |
|---|---|
| Berat host | 86KG |
| Dimensi tuan rumah | 625×500×700 mm (P×T×L) |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |
| Tingkat Keberhasilan Penyelidikan | ≥99% |
|---|---|
| Identifikasi Waktu Respons | ≤3 detik |
| Akurasi penentuan posisi | ≤10m |
| Tinggi deteksi | 0m~1000m |
| Frekuensi Deteksi | 100MH z ~6GH z |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Rentang Frekuensi | 1100-1500MHz |
| Tegangan Kerja | 28V |
| Arus kerja | 8 - 10A |
| Waktu Kerja | 50 menit |
|---|---|
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Radius Kendali Jarak Jauh | 100-500 meter (PCB-2046-CR) |
| Radius Ponsel | 20-50 meter (-75dBm@Antena omnidireksional) |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 35KG |
| Total daya output | 300Watt |