| ব্যাটারি | 27V 56Ah বিল্ট-ইন |
|---|---|
| মাত্রা | 630×500×350mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| স্থূল ওজন | 56 কেজি (অ্যান্টেনা সহ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ব্যাটারি | 27V 56Ah |
|---|---|
| মাত্রা | 630×500×350mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz, (AC110 বা 240V-DC27V) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| মোট শক্তি | 400W |
| নেট ওজন | 1 কেজি |
|---|---|
| লাভ | 5-10dBi |
| মাত্রা | 60 × 3.8 সেমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ) |
| টাইপ | ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| প্যাকেজ সাইজ | 25 × 35 × 25 সেমি |
| মাত্রা | 740×510×350mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
|---|---|
| নেট ওজন | 70 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 300-1000 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
|---|---|
| ওজন | 65 কেজি |
| শক্তি খরচ | 3000W |
| বাহ্যিক প্যানেল অ্যান্টেনার আকার | 640×540×550mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
| শক্তি খরচ | 2400W |
|---|---|
| হোস্ট ওজন | 86 কেজি |
| হোস্টের মাত্রা | 625×500×700 মিমি (L×H×W) |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| প্রোবের সাফল্যের হার | ≥99% |
|---|---|
| প্রতিক্রিয়া সময় সনাক্ত করুন | ≤3s |
| অবস্থান নির্ভুলতা | ≤10মি |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0m~1000m |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 100MH z ~ 6GH z |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 100W |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 1100-1500 MHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 28V |
| বর্তমান কাজ | 8 - 10A |
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
|---|---|
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রিমোট কন্ট্রোল ব্যাসার্ধ | 100-500 মিটার (PCB-2046-CR) |
| সেল ফোন ব্যাসার্ধ | 20-50 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| মাত্রা | 580×280×410mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন | 35 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 300 ওয়াট |