| বিল্ট ইন ব্যাটারি | 27/28V DC,220V,28V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 2-3 কিমি |
| আউটপুট পাওয়ার | 78W |
| আকার | 346×216×100mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V DC |
| অপারেটিং ঘন্টা | আনলিমিটেড |
| অভ্যন্তরীণ মড্যুলেশন | এফএম হপিং ফ্রিকোয়েন্সি |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 11 |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 350×190×490mm |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC90-260V, DC24-28V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশ নির্ভর) |
| ওজন | 65 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| মাত্রা | 300×200×150 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| আউটপুট পাওয়ার | 65 ডাব্লু |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 120 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন | 11 কেজি |
| মাত্রা | 45×30×15 সেমি |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 50W,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 45 কেজি, 10.5 কেজি,> 50 কেজি, <4 কেজি, 17 কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নাম | ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| কাজের সময় | 40 মিনিট |
| ওজন | 1.2 কেজি |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি |
| নাম | ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| দিকনির্দেশ | সর্বমুখী 360 ডিগ্রি |
| প্রধান ইউনিট আকার | 280×180×90mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| অ্যান্টেনার দৈর্ঘ্য | 500 মিমি |
| পরিবেশের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +55℃ |
| নাম | এন্টি ইউএভি ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে +৫৫°সি |
| শক্তি খরচ | 55 ডাব্লু |
| মাত্রা | 277×80×51 মিমি |