| Baterai terpasang | 27/28VDC,220V,28V |
|---|---|
| Radius macet | 2-3km |
| Daya Keluaran | 78W |
| Ukuran | 346×216×100mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Daya Keluaran | 1000 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, 24VDC |
| Jam Operasional | Tak terbatas |
| Modulasi Internal | Frekuensi Lompatan FM |
| Modul Per Unit | 11 |
| Berat Unit Utama | 16kg |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Catu Daya | AC110-240V |
|---|---|
| Radius macet | 50-800M (tergantung lingkungan) |
| Berat | 65KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Daya Keluaran | 1000 Watt |
| Catu Daya | AC220V |
|---|---|
| Ukuran | 300×200×150mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Daya Keluaran | 65W |
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Total daya output | 120Watt |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 11kg |
| Ukuran | 45×30×15 cm |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W per pita,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watt,50w(47dBm) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Nama | Jammer Drone |
|---|---|
| Catu Daya | AC100-240V |
| Waktu Kerja | 40 menit |
| Berat | 1,2kg |
| Dimensi | 145 x 95 x 45mm |
| Nama | Jammer Drone |
|---|---|
| Arah | Segala arah 360 Derajat |
| Ukuran Satuan Utama | 280×180×90mm (tidak termasuk antena) |
| Panjang antena | 500mm |
| suhu lingkungan | -40℃ Hingga +55℃ |
| Nama | Jammer Drone Anti UAV |
|---|---|
| masa pakai baterai | 45-70 menit |
| Suhu Operasional | -20℃ Hingga +55℃ |
| Konsumsi Daya | 55W |
| Ukuran | 277×80×51mm |