| Nama | Jammer Drone Anti UAV |
|---|---|
| masa pakai baterai | 45-70 menit |
| Suhu Operasional | -20℃ Hingga +55℃ |
| Konsumsi Daya | 55W |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Fungsi | Sinyal blok drone jammer drone, isolat sinyal RF |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Nama | Jammer Drone UAV |
|---|---|
| Ukuran Produk | 450×105×60mm |
| Berat Produk | Sekitar 1,5kg |
| Daya Keluaran | Total 20W, 5-10W per pita |
| Jenis Sinyal Kemacetan | Sinyal Drone RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 |
| Nama | 8 Jammer Antena |
|---|---|
| Radius macet | 50-150 Meter |
| Ukuran Produk | 600 x 350 x 95mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Produk | Kurang lebih 15kg |
| Daya Keluaran | Jumlahnya 150W |
| Nama | Jammer ransel |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-220V |
| Daerah Perisai | 30-500M (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Konsumsi Daya | 200W |
| Berat | 12KG |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Opsi Jenis Antena | Opsi antena arah atau omnidireksional |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Jenis Drone yang Dapat Dideteksi | Drone seri DJI, drone traverse, dan drone transmisi gambar DIY |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 1-5 km |
| Band frekuensi deteksi | 860-930MHz, 1.2G, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8G |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Ukuran | 167mm × 83mm × 42mm (P×L×T) |
| Jarak Deteksi | ≥10km (tergantung kondisi kerja) |
|---|---|
| Akurasi Pencarian Arah | ≤±3° |
| Jarak Kemacetan | ≥3km (tergantung kondisi kerja) |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama | Detektor FPV |
|---|---|
| Deteksi jenis drone | Drone seri DJI, drone traverse, dan drone transmisi gambar DIY |
| Band frekuensi deteksi | 860-930MHz, 1.2G,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz, 5.8G |
| Jarak Deteksi | 1-5KM |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Radius macet | 400-1000 meter |
|---|---|
| Catu Daya | AC110 atau 220-240V / DC 27V |
| Ukuran | 560×235×95mm |
| Berat | 11kg |
| Total daya output | 150W |