| নাম | এন্টি ইউএভি ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে +৫৫°সি |
| শক্তি খরচ | 55 ডাব্লু |
| মাত্রা | 277×80×51 মিমি |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার ব্লক সিগন্যাল ড্রোন, বিচ্ছিন্ন আরএফ সিগন্যাল |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| নাম | UAV ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| পণ্যের আকার | 450 × 105 × 60 মিমি |
| পণ্যের ওজন | প্রায় 1.5 কেজি |
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে মোট 20W, 5-10W |
| জ্যাম সিগন্যালের ধরন | ড্রোন RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 সংকেত |
| নাম | 8 অ্যান্টেনা জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-150 মিটার |
| পণ্যের আকার | 600 x 350 x 95 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| পণ্যের ওজন | প্রায় 15 কেজি |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 150W |
| নাম | ব্যাকপ্যাক জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-220V |
| সুরক্ষা এলাকা | 30-500M (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| শক্তি খরচ | 200W |
| ওজন | 12 কেজি |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| অ্যান্টেনা টাইপ বিকল্প | দিকনির্দেশক বা ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা বিকল্প |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| সনাক্তযোগ্য ড্রোন প্রকার | ডিজেআই সিরিজের ড্রোন, ট্র্যাভার্সিং ড্রোন এবং DIY ইমেজ ট্রান্সমিশন ড্রোন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 1-5 কিমি |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 860-930MHz, 1.2G, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8G |
| সরবরাহ ভোল্টেজ পরিসীমা | 9-36 ভি |
| মাত্রা | 167 মিমি × 83 মিমি × 42 মিমি (L×W×H) |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥10 কিমি (কাজের অবস্থার উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| দিকনির্দেশ খোঁজার যথার্থতা | ≤±3° |
| জ্যামিং দূরত্ব | ≥3 কিমি (কাজের অবস্থার উপর নির্ভর করে) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | এফপিভি ডিটেক্টর |
|---|---|
| ড্রোন ধরন সনাক্ত করুন | ডিজেআই সিরিজের ড্রোন, ট্র্যাভার্সিং ড্রোন এবং DIY ইমেজ ট্রান্সমিশন ড্রোন |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 860-930MHz , 1.2G, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8G |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 1-5 কিমি |
| সরবরাহ ভোল্টেজ পরিসীমা | 9-36 ভি |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 400-1000 মিটার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
| মাত্রা | 560 × 235 × 95 মিমি |
| ওজন | 11 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 150W |