| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Penggunaan di luar ruangan | Sistem Anti Uav/Penghitung Drone/Drone Jammer |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Waktu Kerja Baterai | 1,5 jam (24V, 24A) |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Total daya output | 145W |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 140W |
| antena panel arah | 8dbi |
| Catu Daya | Baterai internal: 28V, 5A (1 jam); Kompatibel dengan baterai eksternal |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Sorotan Utama | Jammer |
| Aplikasi | Peralatan Keamanan |
| Fungsi | Jammer Drone |
| Merek dagang | OEM Tersedia |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Penggunaan di luar ruangan | Sistem Anti Uav/Penghitung Drone/Drone Jammer |
| Frekuensi Deteksi | 20MHz-6GHz |
|---|---|
| Rentang Deteksi | >500m-5km |
| Sudut Deteksi | 360° |
| Akurasi penentuan posisi | ≤20m (TDOA), ≤5m (resolusi) |
| Jenis Sinyal Umpan | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |
| Catu Daya | AC110-240V |
|---|---|
| Radius macet | 50-800M (tergantung kekuatan sinyal lingkungan) |
| Berat | 75kg |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Waktu kerja baterai | 60 menit |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 140W |
| Berat | 4,3 KG (Satuan) 7 KG (Dikemas) |
| Ukuran | 660×290×50mm |
| Ukuran | 513×462×233mm |
|---|---|
| Berat | 29,9kg |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Rentang blok | 100-500m (tergantung lingkungan setempat) |
| Konsumsi Energi | 1180W |