| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| আউটডোর ব্যবহার করে | অ্যান্টি ইউএভি সিস্টেম / কাউন্টার ড্রোন / ড্রোন জ্যামার |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16.8 কেজি |
|---|---|
| আকার | 350×190×490mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| ব্যাটারি রানটাইম | 1.5 ঘন্টা (24V, 24A) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC90-260V, DC24-28V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 145W |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| শক্তি খরচ | 140W |
| দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা | 8 ডিবিআই |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 28V, 5A (1 ঘন্টা); বাহ্যিক ব্যাটারি সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপত্তি | চীন |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| প্রধান হাইলাইট | জ্যামার |
| আবেদন | নিরাপত্তা সরঞ্জাম |
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার |
| ট্রেডমার্ক | OEM উপলব্ধ |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| আউটডোর ব্যবহার করে | অ্যান্টি ইউএভি সিস্টেম / কাউন্টার ড্রোন / ড্রোন জ্যামার |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 20MHz-6GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | >500m-5কিমি |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360° |
| অবস্থান নির্ভুলতা | ≤20m (TDOA), ≤5m (রেজোলিউশন) |
| Decoy সংকেত প্রকার | জিপিএস, গ্লোনাস, গ্যালিলিও, বিডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশের সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 75 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 60 মিনিট |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| শক্তি খরচ | 140W |
| ওজন | 4.3 কেজি (ইউনিট) 7 কেজি (প্যাকড) |
| আকার | 660 × 290 × 50 মিমি |
| মাত্রা | 513 × 462 × 233 মিমি |
|---|---|
| ওজন | 29.9 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| ব্লক পরিসীমা | 100-500 মি (স্থানীয় পরিবেশের উপর নির্ভরশীল) |
| শক্তি খরচ | 1180W |