| নাম | বায়ু নজরদারি রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 5 কিমি |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপত্তি | চীন |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| ট্রেডমার্ক | ওয়েভসনিক্স |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100 পিস/বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| অ্যান্টেনা টাইপ বিকল্প | দিকনির্দেশক বা ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা বিকল্প |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| নাম | ড্রোন ডিটেক্টর রাডার |
|---|---|
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 3KM-5 কিমি |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| ট্রেডমার্ক | OEM উপলব্ধ |
| মজাদার | কাউন্টার Uav/ড্রোন সিস্টেম |
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | সমন্বিত সমাধান |
| ফাংশন | ডিটেক্টর, ট্র্যাকিং, জ্যামার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ | রাডার |
| স্পেসিফিকেশন | প্রায় 100 কেজি |
| উৎপত্তি | চীন |
| পরিসর | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| নাম | বায়ু নজরদারি রাডার |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C - 55°C |
| পাওয়ার ইনপুট | ≤ 400W (বিদ্যুৎ খরচ) AC200V - 240V (ইনপুট) |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5 m/s - 75 m/s |
| কার্যকর সনাক্তকরণ শক্তি | 100 মি - 5.0 কিমি |
| নাম | প্রতিরোধী ড্রোন রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |