| Name | Luftüberwachungsradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Drohne | 5 km |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Warenzeichen | WaveSonics |
|---|---|
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Antennen-Art Wahlen | Antennen mit Richtungs- oder Omni-Directional-Antennen |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Name | Radar für Drohnendetektoren |
|---|---|
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 3KM-5km |
| Azimutabdeckung | 360° |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Warenzeichen | OEM verfügbar |
| Funktion | Gegen UAV/Drohnensystem |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Integrierte Lösung |
| Funktion | Detektor, Ortung, Störsender |
|---|---|
| Erkennung | Radar |
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Herkunft | China |
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Name | Luftüberwachungsradar |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -40°C - 55°C |
| Leistungsaufnahme | ≤ 400 W (Stromverbrauch) AC200 V – 240 V (Eingang) |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s – 75 m/s |
| Wirksame Erkennungsleistung | 100 m - 5,0 km |
| Name | Gegen-Drohnenradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |