| Nome | radar di sorveglianza aerea |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 5 km |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
|---|---|
| Specifica | jammer della prigione |
| Origine | Cina |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Marchio | WaveSonics |
|---|---|
| Capacità produttiva | 100piece/anno |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Origine | Cina |
| Specifica | jammer della prigione |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Tipo opzioni dell'antenna | Opzione di antenne direzionali o omnidirezionali |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Nome | Radar di rilevamento dei droni |
|---|---|
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 3KM-5KM |
| Copertura azimutale | 360° |
| Intervallo di rilevamento | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Marchio | OEM disponibile |
| Funzione | Sistema anti-Uav/Droni |
| Origine | Cina |
| Specifica | Soluzione integrata |
| Funzione | Rilevatore, Tracciamento, Jammer |
|---|---|
| Rilevamento | radar |
| Specifica | 100 kg circa |
| Origine | Cina |
| Allineare | 1 km/3 km/4-6 km |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Specifica | jammer della prigione |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Nome | radar di sorveglianza aerea |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -40°C - 55°C |
| Ingresso alimentazione | ≤ 400 W (consumo energetico) AC 200 V - 240 V (ingresso) |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s - 75 m/s |
| Potenza di rilevamento efficace | 100 mt - 5,0 km |
| Nome | radar anti-droni |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |