| 이름 | GaN 모듈 |
|---|---|
| 유형 | RF 모듈 |
| 빈도 | 250-400MHz(맞춤형) |
| 작동 전압 | 24-32V |
| 힘 | 100W |
| 대역폭 | 광대역 |
|---|---|
| 밴드 내 리플 | 8db |
| 노이즈 피겨 | ≤ 6dB |
| VSWR | ≤ 2.0 |
| 자동이득제어 | >31dB |
| 대역폭 | 광대역 |
|---|---|
| 자동이득제어 | >31dB |
| 밴드 내 리플 | 8db |
| 노이즈 피겨 | ≤ 6dB |
| VSWR | ≤ 2.0 |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 200-300MHz |
| 출력 전력 | 50W |
| 작동 전압 | 30V |
| 사양 | 37.3*112*19.5mm |
| 유형 | Qua-band |
|---|---|
| 적용 범위 | 5000-8000sqm |
| 얻다 | 80.0db |
| 크기 | 239mm*268mm*58mm |
| 출력 전력 | 23dBm±2dBm |
| 유형 | Qua-band |
|---|---|
| 적용 범위 | 800-1500sqm |
| 얻다 | 75.0dB |
| 크기 | 189mm*268mm*58mm |
| 출력 전력 | 23dbm |
| 시간 지연 | 1.5μs 이하 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC100-240V, DC9V/5A |
| 습기 | < 90% |
| 크기 | 118mm × 91mm × 18mm |
| 무게 | 1kg |
| 무게 | 1kg |
|---|---|
| 치수 | 118mm × 91mm × 18mm |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ 55 ° C |
| 습기 | < 90% |
| MTBF | > 50,000시간 |
| 무게 | < 1.2Kg |
|---|---|
| 크기 | 20.6×12.8×2.3cm |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | < 90% |
| 시간 지연 | 1.5μs 이하 |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 50W |
| 빈도 | 720~1020MHz |
| 차원 | 117*40*18mm |
| 무게 | 230g |