| 유효 피해 거리 | ≥20미터 |
|---|---|
| 시스템 중량 | ≤15 Kg |
| 간섭 범위 | 방위각 -45° ~ +45°, 고도 0° ~ 90° |
| 외부지도 지원 | 예, 표적 추적 및 안내용 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 총 출력 전력 | 600 와트 |
|---|---|
| 무게 | 35KG |
| 치수 | 580×280×410mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 50-500m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 무게 | 1kg |
|---|---|
| 크기 | 118mm × 91mm × 18mm |
| 작동 온도 | -10°C~55°C |
| 습기 | < 90% |
| 주파수 안정성 | 0.01ppm 이하 |
| 습기 | < 90% |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ 55 ° C |
| 크기 | 118mm × 91mm × 18mm |
| 무게 | 1kg |
| MTBF | > 50,000시간 |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 110V |
|---|---|
| 전력 소비 | 1000 와트 |
| 무게 | 65KG |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 100-600m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 운영 범위 | 2.4~2.5GHz, 5.0~5.875GHz |
|---|---|
| 출력 전력 | 2W (33dBm) |
| 전원공급장치 | 5V~16V/2A DC |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 부스터 크기 | 9.7×5.2×1.1cm |