| Nome | Modulo GaN |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Frequenza | 250-400 MHz (personalizzabile) |
| Tensione operativa | 24-32 V |
| Energia | 100 W |
| larghezza della banda | Ampia banda |
|---|---|
| Ondulazione nella banda | 8db |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Controllo di guadagno automatico | >31dB |
| larghezza della banda | Ampia banda |
|---|---|
| Controllo di guadagno automatico | >31dB |
| Ondulazione nella banda | 8db |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 200-300 MHz |
| Potenza in uscita | 50 W |
| Tensione di lavoro | 30 V |
| Specifica | 37,3*112*19,5 mm |
| Tipo | Qua-banda |
|---|---|
| Copertura | 5000-8000mq |
| Guadagno | 80,0 dB |
| Misurare | 239 mm*268 mm*58 mm |
| Potenza in uscita | 23dBm±2dBm |
| Tipo | Qua-banda |
|---|---|
| Copertura | 800-1500mq |
| Guadagno | 75,0 dB |
| Misurare | 189 mm*268 mm*58 mm |
| Potenza in uscita | 23dbm |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 100-240 V, CC 9 V/5 A |
| Umidità | < 90=""> |
| Misurare | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Peso | 1 kg |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Temperatura operativa | -10 ° C a 55 ° C. |
| Umidità | < 90=""> |
| MTB | > 50.000 ore |
| Peso | < 1,2Kg |
|---|---|
| Misurare | 20,6×12,8×2,3 cm |
| Temperatura operativa | -20 ° C ~ +55 ° C. |
| Umidità | < 90=""> |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 50 W |
| Frequenza | 720-1020 MHz |
| Dimensione | 117*40*18 mm |
| Peso | 230 g |