| Name | GaN-Modul |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Frequenz | 250–400 MHz (anpassbar) |
| Betriebsspannung | 24-32V |
| Leistung | 100W |
| Bandbreite | Breites Band |
|---|---|
| Welligkeit im Band | 8db |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Automatische Verstärkungsregelung | >31dB |
| Bandbreite | Breites Band |
|---|---|
| Automatische Verstärkungsregelung | >31dB |
| Welligkeit im Band | 8db |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Frequenzbereich | 200 bis 300 MHz |
| Ausgangsleistung | 50W |
| Arbeitsspannung | 30V |
| Spezifikation | 37,3*112*19,5 mm |
| Typ | Qua-Band |
|---|---|
| Abdeckung | 5000-8000qm |
| Gewinnen | 80,0 dB |
| Größe | 239 mm * 268 mm * 58 mm |
| Ausgangsleistung | 23 dBm ± 2 dBm |
| Typ | Qua-Band |
|---|---|
| Abdeckung | 800-1500qm |
| Gewinnen | 75,0 dB |
| Größe | 189 mm * 268 mm * 58 mm |
| Ausgangsleistung | 23 dbm |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
|---|---|
| Stromversorgung | AC100-240V, DC9V/5A |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Größe | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Gewicht | 1kg |
| Gewicht | 1kg |
|---|---|
| Abmessungen | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis 55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| MTBF | > 50.000 Stunden |
| Gewicht | < 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 20,6 × 12,8 × 2,3 cm |
| Betriebstemperatur | -20 ° C ~ +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 720-1020 MHz |
| Dimension | 117*40*18 mm |
| Gewicht | 230 g |