| 습기 | < 90% |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C ~ +55°C |
| 무게 | 4.5KG |
| 설치 유형 | 벽 설치 |
| 임피던스 | 50Ω |
| 유형 | 4G 신호 부스터 |
|---|---|
| 적용 영역 | 3000-5000 평방미터 |
| 주파수 대역 | 700/900/1800/2100/2600mhz |
| 출력 전력 | 27dBM |
| 치수 | 460×350×163mm |
| 적용 영역 | 6000-12000 평방미터 |
|---|---|
| 얻다 | 85dB |
| 출력 전력 | 33dbm |
| 치수 | 354*268*58mm |
| 인터모들레이션 | ≤-40dBC |
| 네트워크 지원 | 네트워크 지원 2G/3G/4G/DCS/WCDMA/LTE |
|---|---|
| 적용 영역 | 5000-8000 평방미터 |
| 출력 전력 | 30dBm |
| 무게 | 7KG |
| 인터모들레이션 | ≤-40dBC |
| 이름 | 신호 부스터 |
|---|---|
| 적용 범위 | 800-1500평방미터 |
| 출력 전력 업링크 | 30±1dBm |
| 커넥터 번호 | 4/기부자 4/원격 |
| 광 출력 파워 | -9dBm~-3dBm ±1dB 허용 오차 |
| 유형 | 4G 신호 부스터 |
|---|---|
| 네트워크 호환성 | 2G, 3G, 4G, GSM |
| 적용 영역 | 3000-5000 평방미터 |
| 증폭기 게인 | 80db |
| 무게 | 5.5kg |
| 운영 범위 | 2.4~2.5GHz, 5.0~5.875GHz |
|---|---|
| 입력 전원 | 0~20dBm |
| 출력 전력 | 2W (33dBm) |
| 전원공급장치 | 5V~16V/2A DC |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 이름 | Wi-Fi 신호 중계기 |
|---|---|
| 운영 범위 | 2.4~2.5GHz, 5.0~5.875GHz |
| 입력 전원 | 0~20dBm |
| 전송 이득 | 15-18dB |
| 출력 전력 | 2W (33dBm) |
| 유형 | 4G 신호 부스터 |
|---|---|
| 네트워크 지원 | 2G, 3G, 4G |
| 시스템 게인 | 90dB |
| 주파수 범위 | 900/1800/2100MHz |
| 무게 | 30kg |
| 적용 범위 | 500-1000 평방미터 |
|---|---|
| 전송 속도 | 75MHz |
| 빈도 | 1800/2100Mhz |
| 출력 전력 | 20dBm |
| 얻다 | 65dB |