| 이름 | 광대역 전력 증폭기 |
|---|---|
| 유형 | RF 모듈 |
| 애플리케이션 | 반대 드론 모듈 |
| 제품 크기 | 100*58*13mm |
| 순중량 | 0.3kg |
| 이름 | 신호 전력 증폭기 |
|---|---|
| 유형 | RF 모듈, 안티 fpv 모듈 |
| 애플리케이션 | 드론 방어 |
| 출력 전력 | 100W |
| 빈도 | 300-2500MHz |
| 출력 전력 | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
|---|---|
| 색상 | 검정, 흰색 |
| 빈도 | 900/1800/2100MHz,2.412-2.484GHz,900MHz/2100MHz/1800MHz,GSM900MHz 리피터,890-915MHz/935-960MHz |
| 크기 | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35,240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| 적용 범위 | 100-700sqm,100m2,3000sqm,2000sqm |
| 얻다 | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| 출력 전력 | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| 색상 | 검정, 흰색 |
| 빈도 | 900/1800/2100MHz,2.412-2.484GHz,900MHz/2100MHz/1800MHz,GSM900MHz 리피터,890-915MHz/935-960MHz |
| 크기 | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35,240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| 밴드 내 리플 | 8db |
|---|---|
| 상호변조 제품 | ≤ -40dBc |
| 시간 지연 | 1.5μs 이하 |
| 주파수 안정성 | 0.01ppm 이하 |
| 임피던스 | 50Ω |
| 밴드 내 리플 | 8db |
|---|---|
| 노이즈 피겨 | ≤ 6dB |
| 상호변조 제품 | ≤ -40dBc |
| 시간 지연 | 1.5μs 이하 |
| 크기 | 118×91×18mm |
| 이름 | WiFi 신호 증폭기 |
|---|---|
| 운영 범위 | 2.4~2.5GHz, 5.0~5.875GHz |
| 출력 전력 | 2W (33dBm) |
| 전원공급장치 | 5V~16V/2A DC |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 무게 | 35KG |
|---|---|
| 치수 | 580×280×410mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 외장 배터리(옵션) | 24V DC |
| 방해 범위 | 50-500m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 밴드 내 리플 | 8db |
|---|---|
| 노이즈 피겨 | ≤ 6dB |
| 시간 지연 | 1.5μs 이하 |
| 주파수 안정성 | 0.01ppm 이하 |
| 임피던스 | 50Ω |
| 상호변조 제품 | ≤ -40dBc |
|---|---|
| 시간 지연 | 1.5μs 이하 |
| MTBF | > 50,000시간 |
| 임피던스 | 50Ω |
| 습기 | < 90% |