| 얻다 | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| 출력 전력 | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| 색상 | 검은색 |
| 빈도 | 900/1800/2100MHz,2.412-2.484GHz,900MHz/2100MHz/1800MHz,GSM900MHz 리피터,890-915MHz/935-960MHz |
| 크기 | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35,240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| 이름 | RF 증폭기 모듈 |
|---|---|
| 작동 빈도 | 700-6000MHz |
| 대역 외 스퓨리어스 | 9kHz~1GHz: ≤-36dBm/30kHz 1GHz~12.75GHz: ≤-30dBm/30KHz |
| 작동 전압 | DC+28V |
| 작동 전류 | ≤1.8A |
| 밴드 내 리플 | 8db |
|---|---|
| 노이즈 피겨 | ≤ 6dB |
| 시간 지연 | 1.5μs 이하 |
| 주파수 안정성 | 0.01ppm 이하 |
| 임피던스 | 50Ω |
| ALC | ≥ 20dB |
|---|---|
| 밴드 내 리플 | 8db |
| VSWR | ≤ 2.0 |
| 시간 지연 | 1.5μs 이하 |
| 주파수 안정성 | 0.01ppm 이하 |
| 밴드 내 리플 | 8db |
|---|---|
| 노이즈 피겨 | ≤ 6dB |
| 상호변조 제품 | ≤ -40dBc |
| 시간 지연 | 1.5μs 이하 |
| 습기 | < 90% |
| ALC | ≥ 20dB |
|---|---|
| 노이즈 피겨 | ≤ 6dB |
| 시간 지연 | 1.5μs 이하 |
| 임피던스 | 50Ω |
| 습기 | < 90% |
| 유형 | 3g 신호 부스터 |
|---|---|
| 네트워크 호환성 | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
| 적용 영역 | 300-500 평방미터 |
| 전송 속도 | ≤ -36dBm |
| 얻다 | 75dB±2dB |
| 수동 이득 제어 | 31dB / 1dB 단계 |
|---|---|
| 밴드 내 리플 | 8db |
| 노이즈 피겨 | ≤ 6dB |
| 상호변조 제품 | ≤ -40dBc |
| 치수 | 189×268×58mm |
| ALC | ≥ 20dB |
|---|---|
| 노이즈 피겨 | ≤ 6dB |
| 상호변조 제품 | ≤ -40dBc |
| 시간 지연 | 1.5μs 이하 |
| 주파수 안정성 | 0.01ppm 이하 |
| 무게 | 1kg |
|---|---|
| 크기 | 118mm*91mm*18mm |
| 환경 조건 | IP40 |
| 습기 | < 90% |
| 작동 온도 | -10°C~55°C |