| নাম | GaN মডিউল |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 250-400MHz (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 24-32V |
| শক্তি | 100W |
| ব্যান্ড প্রস্থ | ওয়াইড ব্যান্ড |
|---|---|
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ভিএসডব্লিউআর | ≤ ২0 |
| স্বয়ংক্রিয় লাভ নিয়ন্ত্রণ | >31dB |
| ব্যান্ড প্রস্থ | ওয়াইড ব্যান্ড |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় লাভ নিয়ন্ত্রণ | >31dB |
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ভিএসডব্লিউআর | ≤ ২0 |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 200-300mhz |
| আউটপুট পাওয়ার | 50W |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 30V |
| স্পেসিফিকেশন | 37.৩*১১২*১৯.৫ মিমি |
| টাইপ | কোয়া-ব্যান্ড |
|---|---|
| কভারেজ | 5000-8000 বর্গমিটার |
| লাভ | 80.0db |
| আকার | 239 মিমি * 268 মিমি * 58 মিমি |
| আউটপুট পাওয়ার | 23dBm±2dBm |
| টাইপ | কোয়া-ব্যান্ড |
|---|---|
| কভারেজ | 800-1500 বর্গমিটার |
| লাভ | 75.0db |
| আকার | 189 মিমি * 268 মিমি * 58 মিমি |
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V, DC9V/5A |
| আর্দ্রতা | <90% |
| আকার | 118 মিমি × 91 মিমি × 18 মিমি |
| ওজন | 1 কেজি |
| ওজন | 1 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 118 মিমি × 91 মিমি × 18 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ° C থেকে 55 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| আর্দ্রতা | <90% |
| এমটিবিএফ | > 50,000 ঘন্টা |
| ওজন | < 1.2 কেজি |
|---|---|
| আকার | 20.6 × 12.8 × 2.3 সেমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C ~ +55 ° C। |
| আর্দ্রতা | <90% |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 50W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 720-1020 MHz |
| মাত্রা | 117*40*18 মিমি |
| ওজন | 230 গ্রাম |