| Effektive Schadensentfernung | ≥ 20 Meter |
|---|---|
| Systemgewicht | ≤15 Kilogramm |
| Störungsstrecke | Azimut -45° bis +45°, Elevation 0° bis 90° |
| Externe Beratungsunterstützung | Ja, zur Zielverfolgung und -führung |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Gesamtausgangsleistung | 600watt |
|---|---|
| Gewicht | 35 kg |
| Abmessungen | 580×280×410mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–500 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht | 1kg |
|---|---|
| Größe | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 55°C |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis 55 ° C. |
| Größe | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Gewicht | 1kg |
| MTBF | > 50.000 Stunden |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Stromverbrauch | 1000watt |
| Gewicht | 65 kg |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 100–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Betriebsbereich | 2,4–2,5 GHz, 5,0–5,875 GHz |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 2W (33dBm) |
| Stromversorgung | 5V~16V/2A Gleichstrom |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Booster-Größe | 9,7 x 5,2 x 1,1 cm |