| কার্যকরী ক্ষতি দূরত্ব | ≥20 মিটার |
|---|---|
| সিস্টেম ওজন | ≤15 কেজি |
| হস্তক্ষেপ পরিসীমা | আজিমুথ -45° থেকে +45°, উচ্চতা 0° থেকে 90° |
| বাহ্যিক নির্দেশিকা সমর্থন | হ্যাঁ, লক্ষ্য ট্র্যাকিং এবং নির্দেশিকা জন্য |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| মোট আউটপুট শক্তি | 600 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 35 কেজি |
| মাত্রা | 580×280×410mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-500 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 1 কেজি |
|---|---|
| আকার | 118 মিমি × 91 মিমি × 18 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C~55°C |
| আর্দ্রতা | <90% |
| ফ্রিকোয়েন্সি স্থিতিশীলতা | ≤ 0.01 পিপিএম |
| আর্দ্রতা | <90% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ° C থেকে 55 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| আকার | 118 মিমি × 91 মিমি × 18 মিমি |
| ওজন | 1 কেজি |
| এমটিবিএফ | > 50,000 ঘন্টা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 1000 ওয়াট |
| ওজন | 65 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 100-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V~16V/2A DC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| বুস্টার সাইজ | 9.7 x 5.2 x 1.1 সেমি |