| Distanza effettiva del danno | ≥ 20 metri |
|---|---|
| Peso del sistema | ≤15 chilogrammo |
| Gamma di interferenza | Azimut da -45° a +45°, elevazione da 0° a 90° |
| Supporto alla guida esterna | Sì, per il monitoraggio e la guida del target |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| Potenza di output totale | 600watt |
|---|---|
| Peso | 35 kg |
| Dimensioni | 580×280×410mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Gamma di jamming | 50-500 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Misurare | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Temperatura operativa | -10°c~55°c |
| Umidità | < 90=""> |
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Umidità | < 90=""> |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10 ° C a 55 ° C. |
| Misurare | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Peso | 1 kg |
| MTB | > 50.000 ore |
| Alimentazione elettrica | AC220V o 110V |
|---|---|
| Consumo energetico | 1000watt |
| Peso | 65 kg |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Gamma di jamming | 100-600 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Gamma operativa | 2,4~2,5 GHz, 5,0~5,875 GHz |
|---|---|
| Potenza in uscita | 2W (33dBm) |
| Alimentazione elettrica | 5V~16V/2A DC |
| Temperatura operativa | Da -20°C a +70°C |
| Dimensioni del booster | 9,7 x 5,2 x 1,1 cm |