| Gesamtausgangsleistung | 10 Watt |
|---|---|
| Störbereich (Radius) | 2 - 40 Meter (je nach lokaler Signalstärke) |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Größe | 210*170*50mm |
| Gewicht | 4,0kg (komplettes Set) |
|---|---|
| Abmessungen | 370 x 140 x 51mm |
| Stromversorgung | AC 100–240 V, 50–60 Hz mit DC12V-Adapter |
| Gesamtausgangsleistung | 18W |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 Meter (Reichweite variiert je nach lokaler Signalstärke) |
| Arbeitstemperatur | -40℃ zu 55℃ |
|---|---|
| Körpergewicht | 17.0kg |
| Körpergröße | 450×450×200mm |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 35% bis 85% |
| Leistungsaufnahme | Wechselstrom 160V-240V |
| Packmaß | 25×24×7cm |
|---|---|
| Nettogewicht | 1,3 kg |
| Gesamtleistung | 7W |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Kontinuierlicher Betrieb | 120+ Minuten |
| Größe | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm oder individuell, 21,5*20 cm, 16*11 cm, individuell |
|---|---|
| Funktion | Verstärkend, Bluetooth, Mikrofon, Anti-Strahlung und Abschirmungssignal, wasserdicht |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Kommunikation | Kabellos |
| Abmessungen | 191×88×42mm (L×B×H) |
|---|---|
| Nettogewicht | 0,35 kg |
| Gesamtleistung | 30 dBm/1 W |
| Kontinuierlicher Betrieb | Ungefähr 2 Stunden |
| Störradius | 5–20 Meter (abhängig von der Signalstärke der Umgebung) |
| Produktgröße | 44 × 11 × 3,5 cm |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V zu DC12V |
| Stau-Radius | 2–40 Meter (je nach lokaler Signalstärke) |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 18 W |
| Kühlsystem | Kommunikationsdesign mit geringem Stromverbrauch |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
|---|---|
| Laufende Temperatur | -10 °C bis +55 °C |
| Gewicht | 3.0KG |
| Stromverbrauch | 75watt |
| Größe | 44*11*3.5cm |
| Gesamtausgangsleistung | 30-35 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | 10,6 V – 36 V/1,5 A, 10,6 V–36 V/1,5 A |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Größe | 395×238×60mm |
| Laufende Temperatur | -10℃ zu +55℃ |
| Stromversorgung | Wechselstrom-Adapter (AC220V) |
|---|---|
| Abfangradius | 10 m–50 m (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Größe | 330×280×120mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |