| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ওয়াট |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 2 - 40 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| ওজন | 2.8 কেজি |
| আকার | 210*170*50 মিমি |
| ওজন | 4.0 কেজি (সম্পূর্ণ সেট) |
|---|---|
| মাত্রা | 370 x 140 x 51 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V, DC12V অ্যাডাপ্টারের সাথে 50-60Hz |
| মোট আউটপুট শক্তি | 18 ডাব্লু |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40 মিটার পর্যন্ত (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর ভিত্তি করে পরিসর পরিবর্তিত হয়) |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 55℃ |
|---|---|
| শরীরের ওজন | 17.0 কেজি |
| শরীরের আকার | 450×450×200mm |
| কাজের আর্দ্রতা | 35% থেকে 85% |
| পাওয়ার ইনপুট | AC 160V-240V |
| প্যাকিং আকার | 25×24×7 সেমি |
|---|---|
| নেট ওজন | 1.3 কেজি |
| মোট শক্তি | 7 ডাব্লু |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 120+ মিনিট |
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ফাংশন | প্রশস্তকরণ, ব্লুটুথ, মাইক্রোফোন, অ্যান্টি-রেডিয়েশন এবং শিল্ড সিগন্যাল, জলরোধী |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| যোগাযোগ | বেতার |
| মাত্রা | 191×88×42mm (L×W×H) |
|---|---|
| নেট ওজন | 0.35 কেজি |
| মোট শক্তি | 30dBm/1W |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | প্রায় 2 ঘন্টা |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-20 মিটার (পার্শ্বিক সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| পণ্যের আকার | 44 × 11 × 3.5 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V থেকে DC12V |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 2-40 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 18W |
| কুলিং সিস্টেম | কম শক্তি যোগাযোগ নকশা |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| চলমান তাপমাত্রা | -10ºC থেকে +55ºC |
| ওজন | 3.0 কেজি |
| শক্তি খরচ | 75ওয়াট |
| আকার | ৪৪*১১*৩.৫ সেমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 30-35 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10.6V - 36V / 1.5A,10.6v-36v/1.5A |
| ওজন | 6.5 কেজি |
| আকার | 395×238×60mm |
| চলমান তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V) |
|---|---|
| ইন্টারসেপশন ব্যাসার্ধ | 10m-50m (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশের উপর নির্ভরশীল) |
| স্থূল ওজন | 5.5 কেজি |
| আকার | 330 × 280 × 120 মিমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |