| Potenza di output totale | 10 watt |
|---|---|
| Distanza di interferenza (radio) | 2 - 40 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Umidità | 5% - 95% |
| Peso | 2,8 kg |
| Misurare | 210*170*50mm |
| Peso | 4,0 kg (set completo) |
|---|---|
| Dimensioni | 370 x 140 x 51mm |
| Alimentazione elettrica | CA 100-240 V, 50-60 Hz con adattatore CC 12 V |
| Potenza di output totale | 18 W. |
| Gamma di jamming | Fino a 40 metri (la portata varia in base alla potenza del segnale locale) |
| Temperatura di lavoro | -40℃ a 55℃ |
|---|---|
| Peso corporeo | 17.0kg |
| Dimensione corporea | 450×450×200mm |
| Umidità di lavoro | Da 35% a 85% |
| Ingresso alimentazione | CA 160 V-240 V |
| Dimensioni dell'imballaggio | 25×24×7 cm |
|---|---|
| Peso netto | 1,3 kg |
| Potenza totale | 7w |
| Batteria integrata | 7.4V/8000mAh |
| Operazione continua | 120+ minuti |
| Misurare | 14,5*9,5 cm,20*10 cm o personalizzato,21,5*20 cm,16*11 cm, personalizzato |
|---|---|
| Funzione | Amplificazione, Bluetooth, microfono, segnale anti-radiazioni e schermatura, impermeabile |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi, 6 mesi, 2 anni |
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Comunicazione | Senza fili |
| Dimensioni | 191×88×42 mm (L×L×A) |
|---|---|
| Peso netto | 0,35 kg |
| Potenza totale | 30dBm/1W |
| Operazione continua | Circa 2 ore |
| Raggio di disturbo | 5-20 metri (a seconda della potenza del segnale circostante) |
| Dimensioni del prodotto | 44×11×3,5 centimetri |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC110-240V a DC12V |
| Raggio dell'inceppamento | 2-40 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Potenza in uscita | Totale 18 W |
| Sistema di raffreddamento | Design della comunicazione a basso consumo |
| Umidità | 5% - 95% |
|---|---|
| Eseguire temperatura | Da -10ºC a +55ºC |
| Peso | 3.0KG |
| Consumo energetico | 75watt |
| Misurare | 44*11*3,5 cm |
| Potenza di output totale | 30-35 Watt |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 10,6 V-36 V/1,5 A,10,6 V-36 V/1,5 A |
| Peso | 6,5 kg |
| Misurare | 395×238×60mm |
| Eseguire temperatura | -10℃ a +55℃ |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V) |
|---|---|
| Raggio di intercettazione | 10m-50m (a seconda della potenza del segnale e dell'ambiente) |
| Peso lordo | 5,5 kg |
| Misurare | 330×280×120 mm |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |