| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামার মডিউল নম্বর | 6 |
| শক্তি খরচ | 1800 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/8A |
| শক্তি খরচ | 30 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% - 95% |
| পাওয়ার ইনপুট | এসি 110-240 ভি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 165W |
| ওজন | 6.5 কেজি |
| পণ্যের আকার | 440×410×120mm |
| আর্দ্রতা | ≤85% RH |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| ব্যাটারি | এসি অ্যাডাপ্টার (DC12V), 4000mA/H অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-20M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের মাত্রা | 220×202×65mm |
| আউটপুট পাওয়ার | 30dBm |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220VAC, DC-5V-0.8A |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 1-10 মিটার |
| ওজন | 0.24 কেজি |
| মাত্রা | 97×48×18 মিমি |
| শক্তি খরচ | 25 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 1.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-25 মিটার ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| মাত্রা | 388 x 145 x 55 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| প্যাকিং আকার | 47 x 27 x 13 সেমি |
| নেট ওজন | 3 কেজি |
| মোট শক্তি | 46 ডাব্লু |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-60 মিটার |
| সর্বোচ্চ ইনপুট পাওয়ার (W) | 100W |
|---|---|
| সামনে থেকে পিছনে অনুপাত (dB) | ≥20-30 |
| ব্যাটারি | ১-২ ঘন্টা কাজের সময় |
| মোট | 86W |
| ওজন | 9.6 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 6.5 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 950 জি |
| মাত্রা | 90x38x156mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে 10-30M |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-50 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | 238×60×395 মিমি |
| নেট ওজন | 7.0 কেজি |
| ঐচ্ছিক ফ্রিকোয়েন্সি | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400MHz, ওয়্যারলেস ক্যামেরা 1000-1390MHz, ইত্যাদি। |