| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Störsender-Modul-Zahl | 6 |
| Stromverbrauch | 1800 Watt |
| Stromversorgung | AC220V, DC 28V |
| Gesamtausgangsleistung | 10 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 5V/8A |
| Stromverbrauch | 30 Watt |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5 % – 95 % |
| Leistungsaufnahme | AC 110-240V |
|---|---|
| Stromversorgung | 165W |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Produktgröße | 440×410×120mm |
| Luftfeuchtigkeit | ≤85%RH |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Batterie | Netzteil (DC12V), 4000mA/H eingebauter Akku |
| Jamming -Reichweite | 1-20M (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 650 g |
| Inneres Kastenmaß | 220×202×65mm |
| Ausgangsleistung | 30 dBm |
|---|---|
| Stromversorgung | 110-220VAC, Gleichspannung 5V-0,8A |
| Störradius | 1-10 Meter |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Abmessungen | 97×48×18mm |
| Stromverbrauch | 25 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 1,5 kg |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Jamming -Reichweite | 5-25 Meter Radius (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Abmessungen | 388 x 145 x 55 mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Packmaß | 47 x 27 x 13 cm |
| Nettogewicht | 3 kg |
| Gesamtleistung | 46W |
| Abschirmung des Radius | 20–60 Meter bei -75 dBm |
| Maximale Eingangsleistung ((W) | 100W |
|---|---|
| Vor-zurück-Verhältnis (dB) | ≥20-30 |
| Batterie | 1-2 Stunden Arbeitszeit |
| Summe | 86 W |
| Gewicht | 9,6 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 950g |
| Abmessungen | 90x38x156mm (ohne Antennen) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Jamming -Reichweite | 10-30M je nach Signalstärke |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Abschirmung des Radius | 5-50 Meter (je nach Signalstärke) |
| Abmessungen | 238×60×395mm |
| Nettogewicht | 7,0 kg |
| Optionale Frequenzen | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400 MHz, drahtlose Kamera 1000-1390 MHz usw. |