| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 10m-60m |
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 22 ওয়াট |
| অপারেটিং সময় | অবিচ্ছিন্ন অপারেশন |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| মাত্রা | 62x30x118 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 10-50 মিটার (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশ নির্ভরশীল) |
|---|---|
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 26 ওয়াট |
| স্থূল ওজন | 5.5 কেজি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 100 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 10 কেজি |
| মাত্রা | 350×270×130mm (L×W×H) |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| প্যাকিং আকার | 250×240×100mm |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | ৩ ঘণ্টার বেশি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| স্থূল ওজন | 1.35 কেজি |
| প্রতিবন্ধকতা | 50 ওহম |
|---|---|
| লাভ | 2-3dBi |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 50 ওয়াট |
| রঙ | কালো |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 10-30 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| কাজের সময় | 2.0 ঘন্টা, ব্যাটারি Ni-Mh ব্যাটারি 8000mAH |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি |
| নাম | ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | 80 x 40 x 185 মিমি |
| ওজন | 0.7 কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5.8GHz এবং 2.4GHz, 3 ব্যান্ড (প্রতি ব্যান্ডে 1W, মোট 3W) |
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| শৈলী | ফ্যাশন, ড্রস্ট্রিং ব্যাগ, নেকব্যান্ড, ইয়ার হুক, কাস্টম সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার/ব্লকার পাউচ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| নাম | কারাগার জ্যামার সিস্টেম |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 240W |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 20-100 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC28V |
| শক্তি খরচ | 800W |