| BILDSCHIRM | 3.5 Zoll Farb-Touchscreen |
|---|---|
| Störabstand | 0 km bis 1,5 km |
| Erkennungsentfernung | 0 km ~ 3 km |
| Erkennungsbänder | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Gewicht | ≤9,5 kg (Batterie im Lieferumfang enthalten) |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Wichtigste Highlights | Störsender |
| Anwendung | Sicherheitsausrüstung |
| Funktion | Drohnenverstörer |
| Warenzeichen | OEM verfügbar |
| Abdeckung | 360° |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 5km (Radius) |
| Datenrate | 3-7 Sekunden |
| Gleichzeitige Erkennung | ≥ 30 Drohnen |
| Spannungsbereich | Wechselstrom 100 V bis 240 V |
| Erkennungsentfernung | 2 bis 10 km |
|---|---|
| Direction finding frequency band | 2 GHz ∼ 6 GHz |
| Richtungsgenauigkeit | ~10° |
| Erkennungsmodus | 360° Passiverkennung |
| DF-Aktualisierungsrate | 10 bis 30 Mal/Minute |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Langlebiger Drohnendetektor |
| Erkennungsradius | 0~5km+ (Unterschiedlich aufgrund unterschiedlicher Umgebungen und |
| Produktname | FPV-Drohndetektor |
| Frequenzanpassung | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Langlebiger Drohnendetektor |
| Erkennungsradius | 0~5km+ (Unterschiedlich aufgrund unterschiedlicher Umgebungen und |
| Produktname | FPV-Drohndetektor |
| Frequenzanpassung | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Erkennungsbänder | 100 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Hauptbanden | 433 MHz, 900 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Positionierungsmethode | Protokoll-Parsing-Positionierung |
| Protokollknacken | CRPC, Drohnen-ID, Remote-ID |
| Spoofing-Distanz | 0 ~ 1 km |
| Gesamtausgangsleistung | 70W |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromverbrauch | 120W |
| Gewicht | 2,8 kg (Produkt), 5 kg (Verpackung) |
| Größe | 660*290*50mm |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Frequenz | 2,4 GHz 5,8 GHz |
| Produktname | Drohnenwarnsystem |
| Ziel | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV und Rennen |
| Tragweite | 2 Kilometer |
|---|---|
| Störfrequenzen | GPS, WLAN 2,4 G, 5,8 G |
| Zielsysteme | UAVs, Drohnen, nicht autorisierte Flugzeuge |
| Anwendung | Sicherheit, Militär, Schutz kritischer Infrastrukturen |
| Garantie | 1 Jahr |