| 画面 | 3.5インチ色タッチスクリーン |
|---|---|
| 妨害距離 | 0km~1.5km |
| 検出距離 | 0km~3km |
| 検出バンド | 30MHz~6GHz |
| 重さ | ≤9.5kg (バッテリー含む) |
| 検知範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 主な見どころ | 妨害機 |
| 応用 | 保証装置 |
| 関数 | ドローン・ジャマー |
| 商標 | OEM利用可能 |
| カバレッジ | 360° |
|---|---|
| 検知範囲 | 5km(半径) |
| データレート | 3~7秒 |
| 同時検出 | ドローン 30 機以上 |
| 電圧範囲 | AC 100V~240V |
| 検出距離 | 2~10km |
|---|---|
| 方向探知周波数帯 | 2GHz 6GHz |
| 方向正確さ | ~10° |
| 検出モード | 360度パッシブ検知 |
| DF リフレッシュ レート | 10〜30回/分 |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性に優れたドローン探知機 |
| 検出半径 | 0~5km+ (環境や環境により異なる場合があります) |
| 製品名 | FPV ドローン検出器 |
| 周波数カスタマイズ | 30MHz~6GHz |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性に優れたドローン探知機 |
| 検出半径 | 0~5km+ (環境や環境により異なる場合があります) |
| 製品名 | FPV ドローン検出器 |
| 周波数カスタマイズ | 30MHz~6GHz |
| 検出バンド | 100MHz~6GHz |
|---|---|
| メインバンド | 433MHz、900MHz、1.4GHz、2.4GHz、5.2GHz、5.8GHz |
| 位置決め方法 | プロトコル解析の位置付け |
| プロトコルクラッキング | CRPC、ドローンID、リモートID |
| スプーフィング距離 | 0~1Km |
| 総出力電力 | 70W |
|---|---|
| 使用温度 | -20°Cから+55°C |
| 消費電力 | 120W |
| 重さ | 2.8KG(製品)、5KG(梱包) |
| サイズ | 660*290*50mm |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 頻度 | 2.4GHz 5.8GHz |
| 製品名 | ドローン警報システム |
| ターゲット | DJI、AUTEL、FIMI、YUNEEC、HUBSAN、FPV、レーシング |
| 操作上の範囲 | 2キロメートル |
|---|---|
| 妨害周波数 | GPS、WIFI 2.4G、5.8G |
| 対象システム | UAV、ドローン、無許可航空機 |
| 応用 | セキュリティ、軍事、重要インフラの保護 |
| 保証 | 1年 |