| LAYAR | Layar sentuh berwarna 3,5 inci |
|---|---|
| Jarak Kemacetan | 0km~1,5km |
| Jarak Deteksi | 0km~3km |
| Pita Deteksi | 30MHz~6GHz |
| Berat | ≤9,5kg (termasuk baterai) |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Sorotan Utama | Jammer |
| Aplikasi | Peralatan Keamanan |
| Fungsi | Jammer Drone |
| Merek dagang | OEM Tersedia |
| Cakupan | 360° |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 5km (radius) |
| Kecepatan Data | 3-7 detik |
| Deteksi simultan | ≥ 30 drone |
| Rentang tegangan | AC 100V-240V |
| Jarak Deteksi | 2~10km |
|---|---|
| Pita Frekuensi Pencarian Arah | 2GHz~6GHz |
| Akurasi arah | ~10° |
| Modus Deteksi | Deteksi pasif 360 ° |
| Kecepatan Penyegaran DF | 10-30 kali/menit |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Detektor drone yang tahan lama |
| Radius Deteksi | 0~5km+ (Berbeda ada karena lingkungan dan |
| Nama Produk | Detektor FPV Drone |
| Kustomisasi frekuensi | 30MHz~6GHz |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Detektor drone yang tahan lama |
| Radius Deteksi | 0~5km+ (Berbeda ada karena lingkungan dan |
| Nama Produk | Detektor FPV Drone |
| Kustomisasi frekuensi | 30MHz~6GHz |
| Pita Deteksi | 100MHz~6GHz |
|---|---|
| Band Utama | 433MHz, 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Metode Pemosisian | Penentuan Posisi Parsing Protokol |
| Pemecahan Protokol | CRPC, ID Drone, ID Jarak Jauh |
| Jarak Pemalsuan | 0~1Km |
| Total daya output | 70W |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 120W |
| Berat | 2.8KG (Produk), 5KG (Kemasan) |
| Ukuran | 660*290*50mm |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Frekuensi | 2,4GHz 5,8GHz |
| Nama Produk | Sistem Alarm Drone |
| Target | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV dan balap |
| Jangkauan operasional | 2 kilometer |
|---|---|
| Frekuensi gangguan | GPS, WIFI 2.4G, 5.8G |
| Sistem Sasaran | UAV, Drone, Pesawat Tidak Resmi |
| Aplikasi | Keamanan, Militer, Perlindungan Infrastruktur Kritis |
| Jaminan | 1 Tahun |