| Especificação | 200kgs |
|---|---|
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
| Origem | China |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Detecção por radar | 1km/3km/5km |
|---|---|
| Especificação | 200kg |
| Origem | China |
| Interferência por RF | Omnidirecional e direcional |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | Solução integrada |
| Origem | China |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 200 W |
| Freqüência | 2.4G 2.400-2.485 MHz |
| Garantia de qualidade | 12 meses |
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 100 |
| Lugar de origem | China |
| Marca | UND |
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Distância de detecção | ≥ 1500m |
|---|---|
| Câmera de luz diurna | 2688x1520(RES) |
| Cobertura de falsificação | Azimute: 360° |
| Falsificação de bandas de frequência | 1.575,42MHz±1,023MHz(GPS-L1), 1602MHz+N*5625kHz(N a --6)(GLONASS-L1) |
| Altura de detecção | 300KM |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 50W |
| Frequência de trabalho | 6700-6900 MHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |