| Tamanho | 660X290X50mm |
|---|---|
| Peso | 2,8 kg, peso da embalagem: 5 kg |
| Consumo de energia | 120W |
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
| Tempo de funcionamento da bateria | 60 minutos |
| Potência de saída | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Tamanho | Tamanho médio, 320*200*460mm,76*20*26cm,37,5*29*10cm |
| Temperatura de trabalho | -20ºC a +70ºC |
|---|---|
| Consumo de energia | 700-5800W |
| Uso | Segurança militar da lei policial, equipamento de secuidade |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Dimensão | 210*110*25 (milímetro) |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | Solução integrada |
| Origem | China |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
|---|---|
| Origem | China |
| aplicativo | Centro de Conferências |
| Marca registrada | WaveSonics |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Especificação | 200kgs |
|---|---|
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
| Origem | China |
| Capacidade da monitoração | 360°/90° em tempo real |
|---|---|
| Cor | como show de imagens |
| Garantia | 1 ano |
| Detectando distâncias | Até 1-3 km. |
| Baseado em tecnologia | Banda C e banda S |
| Bandas de detecção | 100 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| Bandas principais | 433 MHz, 900 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Método de posicionamento | Posicionamento de análise de protocolo |
| Quebra de protocolo | CRPC, ID do drone, ID remoto |
| Distância de falsificação | 0~1Km |
| Tempo de funcionamento da bateria | 30-40 minutos |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
| Peso | 5,2 kg, peso da embalagem: 8 kg |
| Tamanho | 340*270*150 mm |
| Antenna interna | Ganho de 6-8dBi |
| Origem | China |
|---|---|
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| interferência Antenna | Direcional + Antena Omnidirecional |
| Capacidade de produção | 100 peça/ano |