| Potência Total | 160 W |
|---|---|
| Potência de saída médio | 47DBM |
| Temperatura operacional | -25°C a +65°C |
| Fonte de energia | CA 110-240 V, CC 24 V |
| Peso | 6KG |
| Potência Total | 300 W |
|---|---|
| Peso | 12KG |
| Temperatura operacional | -25°C a +85°C |
| Dimensões | 510 × 480 × 440 mm |
| Tempo de execução da bateria | >60 minutos (operação contínua) |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Potência Total | 330 W |
| Tamanho do pacote | 800×700×600mm |
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Peso líquido | 50KG |
| Canais | 20 bandas (CH1-48) |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | UAV FPV de 2 km |
| Fonte de energia | DC 28V |
| Temperatura de trabalho | -20ºC a +70ºC |
| Consumo de energia | 700-1400W |
| Peso líquido | 16 kg |
|---|---|
| Potência Total | 75W |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Tamanho do pacote | 550x450x300mm |
| Protegendo o raio | 20-500 metros a -75dBm |
| Consumo de energia | 140W |
|---|---|
| Peso | 4,3 kg (peso da embalagem: 7 kg) |
| Tamanho | 660×290×50mm |
| Tempo de funcionamento da bateria | 60 minutos |
| Gire de ligar/desligar | 3 Switches Independentes para cada banda |
| Fonte de energia | AC220V |
|---|---|
| Faixa de frequência | 20-6000mhz |
| Peso bruto | 45 kg |
| Temperatura operacional | -20ºC a +65ºC |
| Intervalo de interrupção | 500-2000m (dependendo das condições da rede de sinal) |
| Peso da unidade principal | 16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 350 × 190 × 490 mm |
| Umidade operacional | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20ºC a +70ºC |
| Fonte de energia | AC90-260V, DC24-28V |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Preto |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Tamanho | 660X290X50mm |
|---|---|
| Peso | 2,8 kg, peso da embalagem: 5 kg |
| Consumo de energia | 120W |
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
| Tempo de funcionamento da bateria | 60 minutos |