| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Potência de saída | 50W |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Potência de saída | 50W |
| Freqüência | 5150-5350 MHz |
| Tensão de trabalho | 8A~10A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 50W |
| Peso | 500g |
| Tamanho | 117.1*25,6*16mm |
| Tensão - suprimento | 24-30V |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 30W |
| Peso | 500g |
| Tamanho | 109,5*28,5*16mm |
| Tensão - suprimento | 24-30V |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 100 W |
| Peso | 500g |
| Tamanho | 117.1*25,6*16mm |
| Tensão - suprimento | 24-30V |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 200 W |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Tamanho | 117.1*25,6*16mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 100 W |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Tamanho | 117.1*25,6*16mm |
| Potência de saída | 13w |
|---|---|
| Peso da unidade principal | 6KG |
| Dimensões | 125×30×12cm |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20 ° C a +50 ° C. |
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 4 horas |
| Peso | 4,3KG (Unidade), 7KG (Embalado) |
| Dimensões | 660×290×50mm |
| Antena | Painel Direcional 8dBi |
| Raio de bloqueio | 1000-3000 metros |
|---|---|
| Potência de saída | Total 190W |
| Consumo de energia | 380W |
| Classificação à prova d'água | IPX64 |
| Temperatura operacional | -40 ℃ a 75 ℃ |