| Spesifikasi | 200kg |
|---|---|
| Kisaran Efektif | 1km/3km/4-6km |
| Asal | Cina |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Kisaran Efektif | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spesifikasi | 200kg |
| Asal | Cina |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Deteksi Radar | 1km/3km/5km |
|---|---|
| Spesifikasi | 200kg |
| Asal | Cina |
| Gangguan RF | Segala arah & Terarah |
| Kapasitas Produksi | 100 Potongan/Tahun |
| Kisaran Efektif | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spesifikasi | 200kg |
| Asal | Cina |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spesifikasi | Solusi Terpadu |
| Asal | Cina |
| Aplikasi | Perlindungan keamanan |
| Merek dagang | OEM Tersedia |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 200W |
| Frekuensi | 2.4G 2400-2485MHz |
| Garansi Kualitas | 12 Bulan |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 100 |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | UND |
| Kisaran Efektif | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spesifikasi | 200kg |
| Asal | Cina |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Jarak Deteksi | ≥ 1500m |
|---|---|
| Kamera siang hari | 2688x1520(RES) |
| Liputan Spoofing | Azimut: 360° |
| Pita Frekuensi Spoofing | 1,575,42MHz±1,023MHz(GPS-L1), 1602MHz+N*5625kHz(N hingga --6)(GLONASS-L1) |
| Tinggi deteksi | 300 km |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi Kerja | 6700-6900MHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |